Log in | Inicio | Contáctenos | Política de Privacidad
 
 
 
 Lenguaje/Language
 

Maritere Jiménez
Presidente
(787) 706- 7350 ext. 7155
mjimenez@universalpr.com

Rosanna Pagán
Contralor
(787) 706-7142
rpagan@universalpr.com

José A. Báez
Contador
(787) 706-7350 ext. 4002
jabaez@universalpr.com

Eduardo Jiménez
Supervisor - Financiamiento
(787) 706-7351
edjimenez@universalpr.com

Diana Rosario
Cumplimiento
(787) 706-7350 ext. 4000
dirosario@universalpr.com

Myrna Portillo
Oficinista de Financiamiento
(787) 706-7349
mportillo@universalpr.com

Rosaly Rivera
Oficinista de Financiamiento
(787) 706-7268
ronunez@universalpr.com

Joel Carrasquillo
Canc., Reins. e Incentivos
(787) 706-7350 ext. 4037
aocasio@universalpr.com

Lourdes D. Sánchez
Oficinista de Contabilidad
(787)706-7350 ext. 4007
ldsanchez@universalpr.com

Leidiana Ortiz
Cobradora
(787) 706-7350 Ext. 4020
leortiz@universalpr.com

Angela Rosado
Cobradora
(787) 706-7350 ext. 4030
anrosado@universalpr.com

Jeanette Galloza
Oficinista de Contabilidad  - Ponce
 (787) 706-7350 ext. 8150
jegalloza@universalpr.com

Awilda Ayala
Oficinista de Financiamiento
(787) 706-7350 ext. 4003
aayala@universalpr.com

Andres Castro
Oficial de Mercadeo
(939) 940-7352
acastro@universalpr.com

Carmen Santiago
Oficial de Mercadeo
(939) 940-7018
csantiago@universalpr.com

Dalisvet Zayas
Oficinista de Contabilidad
(787) 706-7346
dazayas@universalpr.com

José L. Medina Santiago
Mensajero
(939) 940-7344
jomedina@universalpr.com

Reynaldo Torres
Cobrador- Mayagüez
(787) 833-7585 ext. 8274
reytorres@universalpr.com

Productor – Cliente
serviciofinaciera@universalpr.com

Alternativas de pago para su conveniencia:

Pague por correo

Universal Finance, Corp
PO BOX 71493
SAN JUAN,  PR  00936-8593 
 
Pague por teléfono

T: (787) 706-7350
F: (787) 793-7790

Dirección Física
Calle 1 Lote 10
Metro Office Park
Guaynabo,  PR